METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
23 novembre 2025
366
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000